Команда архитекторов нашей мастерской посетила офис и шоу-рум компании Гуриати. Кроме того, нам провели подробную экскурсию по уникальному производству строительных, отделочных, декоративных и художественных изделий высочайшего качества.


Наших архитекторов познакомили с новейшим оборудованием и технологиями, которые применяют для распила и шлифовки натурального камня, трёхмерной резьбы по камню и древесине, изготовления декоративных фасадных элементов из стеклофибробетона и это далеко не полный перечень технологических возможностей компании Гуриати.

Основные производственные мощности и сырьевая база расположены на территории Красноярска и Красноярского края. Благодаря современному производству, компания Гуриати способна обеспечить значительную часть потребностей строительного комплекса Красноярского края и наших соседей широкой номенклатурой продукции от сложных изделий из металла и натурального камня до витражей, малых архитектурных форм, мебельной фурнитуры и многого, многого другого.


Благодарим руководство и сотрудников компании Гуриати за организацию экскурсии и теплый прием! Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.