В проектной мастерской А2 завершилась ежегодная практика студентов-архитекторов и градостроителей.

В этом году с 19 июня по 14 июля у нас практиковались: Наталья Качаева, Василий Ильиных, Ирина Корниенко, Любовь Панькина, Анна Азаракова и Дарья Смирнова.

Под руководством Николая Дядечкина, Бориса Шаталова, Ильи Ващенко и Александра Коски ребята занимались преобразованием Детского кинотеатра «Мечта» в многофункциональный центр развития и досуга на правобережье Красноярска.

Активное участие в нашей работе приняла директор кинотеатра Лариса Караева, которая не только вдохновляла нас своим энтузиазмом, но и делилась планами развития, участвовала в работе жюри, поддерживала оригинальные идеи молодых.

На первой стадии, молодые проектировщики разрабатывали индивидуальные предложения, а позже лучшие решения объединились в совместный проект, который был презентован заказчику.


На этом сотрудничество с Детским кинотеатром «Мечта» не заканчивается. К концу года мы планируем доработать и опубликовать концепцию развития, выполненную специалистами нашей мастерской. Ряд наиболее интересных решений, найденных студентами, будет использован этой работе.

Спасибо всем участникам практики, до новых встреч!